Подскажите, что это?

Здравствуйте. Подскажите,что это ? Мазала Акридермом толка нет

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, давность появления, возможные причины. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали давность и возможные причины . Рекомендую использовать цинковую пасту (небольшое количество смешать поровну с детским кремом и слегка вмассировать в область поражения на 1-1.5 часа. Снять остатки детским кремом. Нанести мазь гидрокортизоновую. Прием антигистаминного препарата. Исключить контакты с бытовой химией. агрессивными порошками и жидкостями.