После аварии ребенок кричит по ночам

здравствуйте ..попали в аварию...нарушался сильно ребёнок по ночам начал кричать.что нам делать к невропотологу не попасть

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст. Показать ребёнка неврологу необходимо, также стоит выполнить ээг. Не откладывайте визит к врачу. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки. Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лаванда или пустырник. Важно минимизировать время, проводимое перед телевизором.

Здравствуйте, не указан возраст , также не указано , была ли малейшая травма у ребёнка, может, он пострадал ? Даже резкое торможение могло привести к повреждению. Следует все же показать ребёнка врачу, это важнее всего. Перед сном стоит давать мятный чай, возможны успокоительные растительные препараты согласно возрасту. За 1,5 часа до сна минимизировать звуковые и световые раздражители, также строго исключить работу ТВ
спасибо большое ребёнку 5 лет