Поведение ребенка

Здравствуйте! Недавно сын 3 года начал себя вести иначе! Ложится на спину, поджимает ноги, ногами давит на писю при этом кряхтит, потеет! Стараюсь отвлекать, но последнее время не получается! Начинаю отвлекать злится, если отвлекла и не дала сделать это, тоже истерит и злится! Начиталась в интернете, завариваю шалфей и даю глицин с витамином в12. Подскажите что это и как с этим бороться! Сил уже нет, на это смотреть!

Ответы

Здравствуйте. Непременно следите за гигиеной(подмывать,открывать головку непременно). Перед сном ванны с добавление отвара пустырника, внутрь отвар пустырника(по 1 капле на месяц жизни). Детская гиперсексуальность-проходящее явление. Не акцентируйте на этом внимание.

Здравствуйте. Интерес к своему телу и попытки получать удовольствие с помощью него это фаза развития, встречается у большинства детей. Старайтесь, чтобы ребёнок был чем-то занят, больше гуляйте (на прогулках нет будет условий для таких игр), уделяйте ему внимание, в том числе эмоциональное - обнимайте, гладьте. Не ругайте, не наказывайте, не злитесь. С возрастом он перерастет это, важно, чтобы он не чувствовал себя плохим и не ощущал давления. Постарайтесь объяснить, что важно не делать этого при других людях.