Поведение ребенка

Здравствуйте! Почему 3-х летняя девочка скрещивает и кладёт руки ниже живота и давит ? Причём ноги тянет вперёд не сгибая. Делает это часто, с годика примерно. Спрашиваешь "болит живот ?" - отвечает улыбаясь "нет". Что это ?

Ответы

Есть фото этого момента (могу выслать)

Здравствуйте. Если ребёнок при этом спокоен, развивается нормально, ни на что не жалуется, это может быть элемент игры или гимнастики. если очень обеспокоены, покажите ребёнка врачу очно, выполните анализы крови и мочи.