Появилось пятно на ноге, что это может быть?

Здравствуйте. У меня около месяца назад появилось пятно на ноге. сначала оно было небольшое. потом со временем начало увеличиваться. Оно не беспокоит, не болит. я мужчина. 55лет. Что это может быть.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Мне кажется ,необходим осмотр. Ежели вы представите снимки,приличного качества,непременно прокомментирую ваш случай,либо посетите дерматолога в очном формате. Без осмотра,разговор совершенно не имеет смысла(Создатель не сподобил даром ясновидения).Не следует откладывать выполнение рекомендаций , это правильно и в ваших интересах. Не следует использовать красящие растворы и мази ,это затруднит проведение диагностики). Выполните 2-3 снимка в разных позициях.