Проблема с кожей, что делать?

Здравствуйте!У меня больше 9 лет появилась проблема,сам себе создал.У меня на коже в одном месте кожа долго отходит недели 2-3 и потом отслаивается.Со стороны видно как шрам небольшой.Пробовал различными мазями по долгу мазать,результата нет,что делать?Не хочется публично об этом подробно говорить.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Предоставьте снимки, непременно прокомментирую и предложу варианты решения. Без проведения осмотра предоставить вам информацию по сути проблемы не вижу возможности. Возможно посетить дерматолога в очном порядке. Не следует проводить терапию самостоятельно, не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах