Расшифруйте, пожалуйста, оценку овариального резерва

Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста оценку овариального резерва.Сдавала на 3 день мен/циела

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Показатель в пределах референтных значений. Непременно укажите суть вашей проблемы, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Не имея сведений о сути проблемы,весьма сложно дать какое либо заключение.Вполне возможно имеет смысл посетить вашего лечащего доктора,вероятно у него есть необходимые данные.Не следует откладывать посещение врача,назначившего вам проведение исследований.Это правильно и в ваших интересах.