Ребенок бегает во время урока

Ребёнку 7лет учится 2классе не может сидеть на уроках балуется бегает по классу такое чувство что он не может справится со своими нервами.

Ответы

Здравствуйте. Покажите ребёнка неврологу очно для уточнения состояния и определения тактики. Самостоятельно можете начать давать ему глицин по 1таблетке - 3 раза в день под язык. Также важен режим дня, благоприятный психоэмоциональный климат в семье. Попробуйте доверительно поговорить с ребёнком, что его беспокоит, почему он так себя ведет.

Здравствуйте . Вероятнее всего имеет место синдром гиперактивности и дефицита внимания . Непременно пустырник форте в возрастной дозе 2-3 раза в день. Это не оговаривается . Ни в коем случае не ругать, не повышать голос. Это вызовет отторжение. Ребёнок может стать агрессивным.