Ребенок в 9 лет не слушается, ворует

Что делать? Я в панике. Моей старшей дочери будет 9 лет, она совершенно не слушается, огрызается и постоянно перечит. Стала врать и ещё не раз ловила ее на мелком воровстве. Как быть? Подскажите.

Ответы

Здравствуйте. Причины такого поведения могут быть разнообразны, важно установить и повлиять на причину именно в вашем случае. Стоит проконсультироваться вместе с ребёнком у детского психолога, по результатам специалист даст рекомендации.

ей год назад поставили диагноз эпилепсия, и прописали препарат леветирацетам. тогда мне сказали что детям с эпилепсией свойственно агрессивность, но то что происходит сейчас я не понимаю как себя вести с ней