Ребенок ворует, что делать и как найти проблему?

Ребёнок ворует, что делать и как найти проблему?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Причин может быть много, выяснить их можно только в ходе личного общения. Покажите ребёнка психологу, по результатам специалист поможет выявит причину и даст рекомендации по коррекции и воспитательным мероприятиям.Не откладывайте обращение.

Здравствуйте. Клептомания достаточно часто развивается в детстве.Непременно провести исследование с участием эндокринолога, психо-терапевта. Настоятельно рекомендую, не откладывайте. Это может иметь далеко идущие последствия. Начать прием пустырника (вы не указали возраст ребёнка, длительность проблемы). После проведения беседы, исследований бытовых условий, психо-эмоционального состояния в семье, вам непременно предоставят рекомендации