Становлюсь все более агрессивной, что делать?

Меня зовут Анна, мне 17 лет и в последнее время стали беспокоить сны( один и тот же сон сниться 4 ночь подряд) в нем я убиваю человека и мне это безумно нравится, мне нравится кровь на моих руках, как она капает на лицо человека, которого я убила, мне в одно время страшно и хорошо так как на самом деле в моей голове возникали такие мысли ( смогу ли убить, что буду чувствовать и чо делать дальше) лет с 12. Когда мне было 15 моя мама покончила жизнь самоубийством. Папа умер когда мне было еще 2 года. Я бы не сказала что росла жестоким ребёнком( была даже очень замкнутой) , но сейчас с каждым годом становлюсь все более агрессивней( в 8 классе первый раз ударила человека, подралась с одноклассницей)....боюсь что моет зайти дальше и теперь боюсь конфликтовать с людьми мне кается, что я просто скоро не смогу контролировать свои эмоции и себя в целом!!!! Что делать???

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции, не откладывайте обращение. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

Здравствуйте.Уверен, невролог, в вашем случае ,не нужен.Начните с проведения консультации с грамотным психиатром.необходимо проводить коррекцию, это достаточно тонкая работа и заниматься ей должен опытный доктор. Вполне возможно будет принято решение о проведении суггестивной терапии в купе с гипнотерапией. Непременно прием утром фенибута, в обед и вечером -пустырник форте.