Странное самочувствие

здравствуйте! уже третий день я себя не важно чувствую. это чувство очень не понятное и очень сложно описать. вообщем, позавчера я шла по школе и разговаривала с подругой вдруг у меня как будто закружилась голова и я ничего не воспринимала и не могла ничего сказать, но организм как будто сам ответил подруге именно то что её надо было услышать. и так уже не первый раз. когда я с кем то разговариваю, то я могу просто на просто забыть что я здесь делаю, а организм будет за меня отвечать. мне 12 лет. пол женский

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имел место приступ ортостатической гипотензии.Массаж шейно-воротниковой зоны,прием нейромультиивта.Контроль АД.Непременно клинический анализ крови. Не исключено, что имеет место так называемый предменструальный синдром. Непременно посетите доктора в очном порядке,это правильно и в ваших интересах.Не откладывайте выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.