Помогите расшифровать анализы, пожалуйста

Здравствуйте, ребёнку 5.5 лет, расшифруйте анализы, фото прилагаю. Мне кажется для почти 6 лет низко ваты лейкоциты, и норма ли, что СОЭ 2?

Ответы

Здравствуйте. Лейкоциты в пределах нормы. СОЭ в отсутствие других отклонений так же поводом для беспокойства не является. Вы не указали цель обследования, есть ли жалобы. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами.

Здравствуйте! Анализ крови абсолютно спокойный. Но это не является признаков того, что ребёнок здоров. Судя по тем анализам, которые вы сдавали еще помимо общего анализа крови - жалобы есть. Окончательное решение о состоянии здоровья малыша примет ваш педиатр.

Здравствуйте.В вашем случае нет клинически значимых отклонений.Вы не указали повод для проведения исследований.Если у вас есть жалобы,посетите доктора в очном порядке или подробно поведайте в вашем вопросе.Прокомментирую и дам рекомендации.Если исследование выполнялось из любопытства, можно успокоиться.