Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сильная головная боль после тренировки в спортзале

Здравствуйте! Сегодня в тренажёрном зале я жал штангу и во время жима почувствовал резкую, очень сильную, как бы колющую, боль в левой части головы. Это вряд ли было слишком сильной нагрузкой, так как с таким весом я всё время работаю (в зал я хожу 2 месяца, до этого периодически занимался разными видами спорта). Не так сильно она чувстововалась, если я пытался делать упражнение на эти же мышцы. Сейчас болит голова в висках, но не сильно. Чем это может быть вызвано, необходимо ли идти к врачу на приём? Такое у меня в первый раз. Ещё есть проблема писка в ушах. Днём он не заметен или почти не заметен, особенно если быть чем-то занятым, но к вечеру и ночью обычно усиливается (особенно если есть контраст между шумом и наступившей тишиной), иногда так, что мешает заснуть. За 2 года я обращался ко многим врачам. Ларингологи всегда отправляли к неврологам, не находя никаких нарушений, неврологи так де не находили ничего ни в УЗИ, ни в томографии. Прописывали какие-то таблетки (уже не помню какие, в основном витамины, вроде бы). С этим можно что-то предпринять? Заранее спасибо за ответ!
Пользователь

696 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемый Петр! Боль в сердце и обратиться к врачу: измерить артериальное давление, сделать ЭКГ. Что касается писка в ушах? Попробуйте проконтролировать в этот момент своё артериальное давление. Лучше всего поставить монитор АД.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, 2 день мучаюсь от головной боли, легкого головокружения когда поднимаюсь с кровати и жара (без температуры) Плюс ко всему болит поясница и желудок и писк в ушах ( но он на постоянной основе) Что это может быть?
6 окт 2018 22:48
 
👍
0
👎

Закладывает нос и ухо   2 ответа

Здравствуйте, беспокоят головные боли, закладывает ноздрю и ухо с одной стороны слева, УЗИ пазух носа ничего не показало,все в норме, это продолжается 2 недели, как будто напряглись мышцы и не могут расслабиться, стягивает чает левую сторону лица от носа к уху, что это может быть? Арт головы и сосудов в норме
17 ноя 2016 11:17
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Болит голова в висках, при наклоне болит голова, так же при кашле болит в висках и отдаёт в уши. Подскажите пожалуйста что может быть
9 май 2017 23:01
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

мужчина 23 года. На протяжении месяца усталость, боли головные, болят уши, давит на глаза, глаза красные, постоянно хочется спать, не могу долго сидеть за компьютером, хочется лечь, писк в ушах периодически. Терапевт прописала актовегин и милдронат, пью 2 недели, результат не приносит результата. Сейчас в отпуске, до этого полтора года был не в отпуске, работа сидячая(за монитором).
4 янв 2017 10:11
 
👍
0
👎

Боль в груди   4 ответа

Боль в груди,головная боль,закладывает уши
1 июл 2017 11:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.