Прокомментируйте результаты анализов

Здравствуйте, проходила профосмотр, сегодня выдали результаты. Подскажите это нормальные показатели? Исследование отделяемого половых органов на gN и trihomonas Л:Э соотношение 6:1 Гонококки отр Только лактобациллы + Трихомонады отр В прошлом году Л:Э соотношение было 2:1

Ответы

Здравствуйте. Общие мазки давно потеряли актуальность. Если есть делание исследований биоценоз, имеет смысл выполнить фемофлор 17, ежели инфекции- соскоб на все группы методом ПЦР. Это достоверно, весьма информативно. По результатам исследований можно определить степень вашего полового здоровья