Как расшифровать анализ?

Добрый день! Сделали ребёнку анализ кала на дисбактериоз. Ребёнку 11 месяцев. Подскажите пожалуйста как расшифровать анализ. Бифидобактерии 10*8 Лактобактерии

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты обследования целиком, в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте.Вы не указали результаты исследований в полном объёме, ваши жалобы, повод для проведения исследований. Не указали, использовали ли вы антибактериальные препараты без пробиотиков,характер стула.По одному показателю результат исследования не оценивается. Непременно посетите вашего доктора,либо предоставляйте полную информацию.