Что означает эта запись в результате флюорографии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это значит, сделала флюорографию, выдали листок написано "в лёгких б."

Ответы

Здравствуйте. Возможный вариант написанного б/о - без особенностей. Если есть скан заключения или фото, можете выложить его приложением к вопросу, возможно, удаться лучше разобрать, что написано. Так же желательно знать, в связи с чем проводилось обследование, есть ли жалобы. Или посетите Вашего терапевта с заключением флюорографии для получения интерпретации и рекомендаций.