Почему эластаза в норме?

Здравствуйте! При обследовании поджжелезы делала УЗИ: панкреатит не показало. Хрхолецистит. Копрограмма: наличие жирных кислот (большое количество). Панкреатическая эластаза (кал): норма. Все в один день. Это панкреатит, почему эластаза в норме? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Диагноз выставляется по совокупности клинических, инструментальных и лабораторных данных.Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, мочи. С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога в очном порядке. Дать вам какие либо пояснения возможно только ознакомившись с результатами исследований. Не откладывайте представление полных данных либо посетите доктора.