Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты УЗИ

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты УЗИ. Нужно ли обращаться к врачу с такими результатами? Если да, то к какому? Мне 21 год. Беспокоит длительная температура(4 месяца), больше месяца увеличены лимфоузлы на шее, не болят. Инфекции на Эпштейна-Барра и ВИЧ отрицательны.

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью. Так же укажите хроническиезаболевания, если они имеются. Либо посетите Вашего врача очно. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте.Вам необходимо провести исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, посетить терапевта и эндокринолога в очном порядке. Задавая вопрос,имеет смысл максимально подробно описывать ваши жалобы, давность заболевания, проведенные исследования(как на очном приеме). Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.