Прокомментируйте результаты

Здравствуйте, я по поводу анализов. Причиной сдачи было то, что я после дтп получила травмы, перелом 4 рёбер, трёх костей таза и пневматоракс. Я лежала 2 месяца , две недели проходила на костылях и сейчас потихоньку передвигаюсь. Пила препарат Прадакса, врач разрешил прекратить его пить, после последнего приема таблетки прошла неделя , последние недели 2-3 у меня переодическое повышение температуры до 37 - 37,3 без каких либо ощутимых причин.

Ответы

Здравствуйте. Четких изменений, которые могли бы объяснить описанные колебания температуры, нет. Повышены тромбоциты, стоит повторить анализ крови через неделю. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить анализ мочи общий, биохимию, анализ крови на ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Предыдущее сообщение не имело сведений о травме, к тому столь серьезной. Это многое объясняет. Ваши исследования вполне соответствуют полученным травмам. Причиной субфибриллитета вполне может стать так называемый термоневроз. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером. Это вас успокоит. Признаков воспаления в анализе крови нет, стало быть имеет место неврологический , стрессовый « хвост»