Расшифруйте, пожалуйста, анализ

Расшифруйте пожалуйста анализ на бак посев мочи при беременности Candida не обнаружена.strep.viridans 10^6

Ответы

Здравствуйте. При посеве мочи выявлена инфекция, показана терапия. Вы не указпли срок беременности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Возможно назначение канефрона.