Прокомментируйте, пожалуйста, МРТ головы
вот мой мрт головы сына посмотрите пажалуста
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место нарушение циркуляции спинномозговой жидкости. Имело место преждевременное заращение швов черепа, что тоже стало одним из факторов нарушения ликвородинамики. Имеет место разница сосудов по диаметру. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации