Насколько опасен этот диагноз?

Что такое "Аденопатии в виде гипоплазии"? Опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место изменение желез в виде уменьшение их объёма. Говорить об опасности оснований нет, однако, Вы привели слишком мало данных, не указали жалобы, анамнез, какие обследования проводились и так далее. Посетите с результатами всех проведенных обследований лечащего врача очно. По совокупности данных будет выставлен полный диагноз, даны прогноз и рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Имеет смысл предоставить полную информацию.В связи с какой проблемой проводилось исследование, Выдержка из заключения не будет информативна. В каком контексте выдано данное заключение? Будьте добры, подробнее о вашей проблеме,если желаете получить консультацию по теме. Это правильно и в ваших интересах.