В норме ли анализы?

Скажите у меня всё хорошо ,после инфаркта

Ответы

Здравствуйте. В общем анализе крови отклонений нет. Необходимо обратиться к кардиологу по месту жительства с выпиской, встать на учет. Врач даст рекомендации по дальнейшей терапии. Периодически необходимо контролировать ЭКГ, биохимический анализ крови. коагулограмму, липидограмму. Необходимо контролировать артериальное давление. Важно минимизировать стрессы, придерживаться правильного питания.

Здравствуйте.Для правильной интерпретации необходима информация о вашем самочувствии, жалобах, давности перенесенного заболевания, проведении реабилитационного периода,предшествующих результатах исследований(необходима динамика).Непременно посетите кардиолога ,выполните исследования этого года(основную массу исследований вы должны выполнять два раза в год в течение первого года после инфаркта