Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать оак. Ребёнок 2.3г

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышение лимфоцитов, возможно, имела место вирусная инфекция, например ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы. Клинически значимых изменений нет. Ежели исследование контрольное ,после заболевания респираторной инфекции, волнений быть не должно,признаков воспаления нет. В вопросе всегда ,подробно ,указывайте повод для выполнения исследований. Это поможет в интерпретации данных и привязке к возможному заболеванию.Это правильно и в ваших интересах.