Из-за чего показатели высокие?

добрый день, скажите пожалуйста из за чего показатели высокие ,общая картина анализа крови

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышение лимфоцитов, тромбоцитов, повышение небольшое. Могла иметь вирусная инфекция (например, ОРВИ). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте . Изменения в клиническом анализе крови могут быть следствием перенесенной инфекции с повышением температуры. Если вас направил доктор для проведения исследований после проведенной терапии,непременно посетите его с результатами исследований.Ежели выполняли любопытства ради,имеет смысл не волноваться.Повторите исследования спустя две недели , оценить изменения . Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.