Помогите расшифровать анализы

В дополнение по анализу мазка, анализ пцр и флору тоже приложу еще раз для удобства

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. По совокупности приведенных данных никаких отклонений, требующих проведения лечебных мероприятий, не выявлено. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Как то вот весьма странное исследование.Выполнено исследование на две инфекции.Имеет смысл проведения исследования не менее чем на 10 позиций,если вас интересует ваше половое здоровье.В случае если вас интересовало только выполненное, можно не волноваться, проблемы не выявлены.Предложите половому партнеру провести соскоб на все группы инфекций методом пцр.Это правильно и в ваших интересах.