Что означает это заключение?

что значит "УЗ признаки дицидуальной реакции эндометрия?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали цель исследования, день цикла, когда оно проводилось. Децидуальная реакция эндометрия - это его нормальные изменения при находящейся "поблизости" возможной беременности. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало данных. Вырвав из контекста непонятное вам выражение ,вы лишили нас возможности предоставить вам полную информацию по сути проблемы. Непременно подробно поясните повод для проведения исследований, наличие предшествующих родов, приема гормональных препаратов. В противном случае имеет смысл посетить гинеколога с результатами исследований уровня половых гормонов, клинического анализа крови,соскоба на все группы инфекций методом пцр.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий и посещение доктора.Ситуация может быть весьма серьезной.