Вопрос по информативности анализа фемофлор

Показывает ли анализ фемофлор 16 или фемофлор скрин иппп такие как хламидии микоплазма и уреоплазма?

Ответы

Здравствуйте. Фемофлор 16 включает уреаплазму и микоплазму. Если стоит цель провериться на скрытые инфекции, более информативно выполнить исследование пцр на все необходимые инфекции Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте. В исследовании фемофлор 16-17 показателей, среди них есть и необходимые вам. Если есть вероятность инфекции ,непременно выполните данное исследование, в бланке отметьте необходимые показатели. С полученными результатами посетите уролога. Желательно предложить вашему половому партнеру провести исследование. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до отрицательного результата в контроле.Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.