Расшифруйте запись врача

пожалуйста расшифруйте мне рецепт как все правильно принемать я не могу не чего понять все купил а вот дозы и как не знаю помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Эскузан назначен по 15 капель курсом 1 месяц. Со второго по пятый пункты препараты водятся внутривенно капельно на физиологическом растворе, внутривенно и внутримышечно, это проводится в дневном стационаре, дозировку в назначении разберут врач дневного стационара и медицинская сестра, вам это не нужно, вы должны только принести необходимые препараты. Далее, вестибо, 24 мг - 2 раза в день, курс до 3х недель.

Пункт 7: воротник Шанца, носить не более 3х часов в день. Последнее, похоже, карбамазепин 200 мг на ночь. Уточните у вашего врача. Последнее - назначен рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами.