Расшифруйте, пожалуйста, результат УЗИ

объясните пожалуйста понятным языком?

Ответы

Здравствуйте. Состояние яичников и матки соответствует второй фазе цикла, патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Наличие жидкости в позадимтаочном пространстве может стать свидетельством воспалительного процесса.Выполните клинический анализ крови6 мочи, исследвоание на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты предосставьте гинекологу.После определения сути проблемы вам предложат консультацию уролога(в случае выявления инфекции)либо продолжить исследования. Не следует откладывать проведение диагностики.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.