Может ли электронный тест показать ошибку?

На дешевом тесте вторая прозрачная полоска, а на электронном минус. Может ли электронный ошибаться

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали дату последней менструации, продолжительность цикла. Теоретически ошибаться может любой тест. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте.Оба теста могут иметь неверный результат.Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это весьма достоверное исследование .С полученными результатами непременно посетите гинеколога.При задержке более недели выполните узи органов малого таза.Полученные результаты помогут определить наличие либо отсутствие беременности. Если инфекции и беременность не входят в ваших планы, используйте презервативы. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.