Как привести данный показатель в норму?

Здравствуйте. Что означает показать C-реактивного белка 6,16 и как привести данный показатель в норму?

Ответы

Здравствуйте. Повышение показателя говорит о воспалительном процессе. Повышение небольшое. Для коррекции нужно выявить причину и при необходимости провести терапию. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Повышение показателя имеет место,пусть и не значимое. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень асло.Посетить вашего терапевта, лор врача. По результатам исследований и осмотра вам помогут в определении возможной причины повышения показателя и меры терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне возможно вам предложат провести дополнительные исследования и посетить специалистов.