Что означают полоски на тесте?

Что означает на тесте две полоски один не очень чёткий

Ответы

Здравствуйте. Результат сомнительный. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Не исключено развитие беременности. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Если беременность плановая, непременно посетите доктора, при подтверждении предположения вам предложат провести необходимые исследования и определят время постановки на учёт. При не плановой беременности, у вас есть время до 5 недель для принятия решения о прерывании беременности