Что означает этот результат анализа?

Что значит в анализе андрофлор candida spp ниже порогового значения?

Ответы

Здравствуйте. Для данного представителя указывается только верхняя граница, превышать которую он не должен. Более низкие показатели о патологии не говорят. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

−2
Здравствуйте. Данные ниже порогового значения могут указать на дисбаланс микрофлоры. Вы предоставили слишком мало данных, чтобы обсудить данный случай. Не исключено что имела место терапия чего либо чем либо. Вот как то так, на таком уровне и поговорили. Всегда представляйте максимально полные сведения, это позволит предоставить максимально полный ответ