Что это такое?

Здравствуйте! Я сдавал анализ на имунно статус. Чтобы узнать какой у меня Имуннитет. У меня ВИЧ инфекция. Я сегодня пришел за анализами, а мне доктор сказал, что анализ о имунно статусе не видно так как показано сгусток вот подскажите, что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, могли иметь место погрешности в сборе, транспортировке или хранении образца, в результате чего образовался сгусток и кровь стала не пригодна для использования. Необходимо выполнить исследование повторно, чтобы лаборатория получила качественный образец и смогла провести исследование. По результатам посетите врача для получения заключения и рекомендаций.

Здравствуйте. Таки что то либо вы не поняли, либо доктор не пояснил. Представьте скан исследования. Это будет правильно и позволит что то вам пояснить. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Имеет смысл провести исследование степени вирусной нагрузки. Исследование крови выполняют строго натощак утром. Исключить острые,жирные блюда, алкоголь. При необходимости,имеет смысл повторить исследование. Непременно посетите грамотного доктора, дабы вам пояснили суть проблемы.