Сделайте, пожалуйста, расшифровку анализа ХГЧ

Здравствуйте! Сделайте,пожалуйста,расшифровку анализа ХГЧ,все ли соответствует норме?

Ответы

Здравствуйте. Уровень ХГЧ соответствует примерно сроку 3 недели беременности. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь более полную информацию. Вы не указали первый день последней менструации, есть ли задержка, сколько дней составляет, цель выполнения анализа. Если вопрос в подтверждении наличия беременности, она есть. если что-то беспокоит, посетите гинеколога.

Здравствуйте. Интерпретация есть в результате,что соответствует 3 неделям беременности. Если вы не выполняли еще исследования, имеет смысл посетить гинеколога, взять направления в лабораторию. Выполнить исследования TORCH,клинический и биохимический анализы крови, мочи, узи органов малого таза. Скоро вам предстоит встать на учет по беременности,эти исследования будут необходимы. Вы должны знать,период беременности -весьма ответственное время, вам надлежит беречь себя от инфекций, не нарушать правил пищевого поведения, ни в коем случае не употреблять алкоголь, не заниматься самолечением.При посещении доктора всегда предупреждать о беременности, во избежания назначений не совместимых с вашим статусом.