Влияет ли приём Адаптола на результат анализа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, таблетки адаптол будут видны при сдаче крови в анализах?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно анализы планируете сдавать. Анализы крови в любом случае сдаются натощак. В общем анализе крови изменений не будет. В других случаях, например, если назначены анализы на гморогны, может быть целесообразен перерыв в курсе лечения для того, чтобы избежать погрешности на фоне приема препарата. Сам по себе адаптол в анализах "виден" не будет, если это только не специфический анализ на определенные вещества.

Здравствуйте.Вы не указали, о каком исследовании идет речь. В результатах клинического анализа ничего не изменят.Вполне возможно есть специализированные исследования,позволяющие выявить содержание препарата в крови. Задавая подобный вопрос ,имеет смысл указывать повод для приема препарата, какие исследования желаете провести. В день проведения исследований не принимать препарат(до забора крови). Предупредите лаборанта о приеме лекарственного средства.Это правильное решение и в ваших интересах.