Расшифруйте анализы, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки дисбиоза. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Посещение гинеколога и проведение восстановительной терапии. После проведенной терапии -контрольный соскоб.Не следует принимать лекарственные препараты(антибиотики )без убедительных показаний, без пробиотиков и антимикотиков.Это приводит к развитию дисбиоза влагалища.Второй причиной может послужить не правильное соблюдение правил личной гигиены.Частые подмывания с моющим средством ,также приводят к нарушению микрофлоры. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,Это правильно и в ваших интересах.