Прокомментируйте результат анализа крови

доброе утро постоянно беспокоит першение в горле и краснота из хронических болезней гэрб,хронический гастрит.правый бок как ноет сдала биохимию и общий анализ скажите пожалуйста результаты крови и может ли гэрб давать такие симптомы

Ответы

Здравствуйте. Анализы без значимых отклонений. Гэрб млжет давать проблннэемы с гордом. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Да, вполне может. Непременно соблюдение режима питания и строгой ограничительной диеты. Исключить острые,жирные ,жареные блюда, алкоголь,фастфуд. Прием антацидного препарата, дюспаталина, овесола, омез. Во время сна постель должна быть с приподнятым головным концом. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение ив ваших интересах,Представленные результаты не имеют клинически значимых изменений.