Расшифруйте анализы
Здравствуйте. Мне 51 лет. Уже неделя у меня температура то поднимается до 37.5 С то падает. Было у меня недомогание, диарея, сухость во рту, постоянно хотелось лежать и аппетит пропала. Снималось в рентген. По результату бронхит. Сдавала общий анализ крови и мочи. Пожалуйста посмотрите и расшифруйте мой анализ. Есть ли в нём какие-нибудь изменения? Какие рекомендации мне дадите?
Пользователь

Здравствуйте. В общем анализе крови снижены лимфоциты. В моче присутствует белок, кетоновые тела, повышены лейкоциты. Для уточнения ситуации очный осмотр терапевта. В плане обследования необходимо выполнить биохимию крови, УЗИ почек, копрограмму, посев мочи, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вполне возможно вы перенесли(либо имеет место сейчас) вирусно-бактериальную инфекцию.Непременно посещение доктора.Провести коррекцию терапии. После курса лечения,выполнить контрольные исследования крови. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Сообщите результаты исследований и рекомендованные терапевтические мероприятия.Вполне возможно провести коррекцию.