Расшифруйте запись врача

Здравствуйте. Можете пояснить, что написал врач в "лабораторные и инструментальные исследования", "диагноз", "план обследования и лечения". Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Удалось разобрать только частично. В диагнозе "Дефицит массы тела. Дефицит витамин д?". Дообследования "УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т4 свободный, анти ТПО, витамин Д, общий анализ крови, глюкоза крови, инсулин, пролактин, кальций, магний, фосфор, цинк, консультация гинеколога. Выполните рекомендованные врачом обследования, с результатами посетит врача повторно. Врач даст разъяснения по результатам обследований и уточнит диагноз.

Здравствуйте.Будет совершенно верно посетить повторно доктора и с его слов записать все, что он имел вам назначить. Это правильное решение. Дешифровать запись врача нам так же не просто как и вам. Спрашивать доктора по написанному следует не выходя из кабинета, пометить для себя все что вам не понятно.Вот так будет совершенно верно. Если кто то вам дешифрует не вполне правильно может случиться неприятность. Только на прием к вашему доктору.Это единственно верное решение вашего вопроса.