Опасны ли экстасистолы?

Здравствуйте, я спрашивала про экстрасистолы, хотелось бы ещё спросить. Я читала что от них может быть внезапная смерть, у меня нет предпосылок к такому? Ещё раз фото результата холтер

Ответы

Здравствуйте. Количество их небольшое, угрозы жизни в настоящий момент нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами, выполнить общий и биохимический анализ крови, эхокардиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Выполните узи сердца, уровень витаминов и микроэлементов крови. Уровень гормонов щитовидной железы. Полученные результаты позволят определить возможные причины проблемы и методы решения. Не следует акцентировать внимание на возможности умереть. Желание жить должно превалировать у вас. Это правильное решение и в ваших интересах.