Расшифруйте, пожалуйста, результат УЗИ

после стресса началось плохое самочувствие боли в животе урчание газы и понос .сняли УЗИ органов брюшной полости и сказали что у меня хронический гастрит .назначили лечение Креон де-нол и ещё пару препаратов . ..плюс у меня было ожирение первой степени и я похудела на 10кг ..расшифруйте УЗИ мое

Ответы

Здравствуйте. К вопросу прикреплено КТ легких. По нему выявлены признаки бронхита. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте.Узи не в состоянии определить гастропатию,имеет смысл выполнить фиброгастроскопию. Относительно назначений.Они не состоятельны до получения результатов исследований клинического и биохимического анализов крови. Только совокупность полученных данных поможет определить суть проблемы и предложить варианты решения. Следует быть внимательнее представляя заключения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.Для рекомендаций совершенно недостаточно сведений.