Верно ли назначено лечение?

Здравствуйте мне 28 лет ,не было беременности ,сказали сдать этот анализ и назначили лечение мне и мужу Трихопол 500 мг 2 раза в день 5 дней , Метрогил 7 дней , Флуконазол 150 мг 1 день после лечения Лактожиналь 14 дней.Подскажите лечение назначено верно ?

Ответы

Здравствуйте. Если вы планировали приложить фотографию анализа, к сожалению, её при вопросе нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По результатам можно делать выводы.

Здравствуйте. Исследование и лечение урогенитальных инфекций проводят с участием уролога, обследование должно быть полноценным. Настоятельно рекомендую выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр,посетить уролога и получить назначения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до отрицательных результатов контрольных исследований. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.