Дополнение к вопросу Расшифруйте, пожалуйста, данные МРТ

07.05.2022 Добрый день. Мне 42 года, на протяжении многих лет беспокоят головные боли по типа мигрени, в апреле этого года ходила к неврологу, отправили на мрт головного мозга. Расшифруйте, пожалуйста, данные в прикреплённом файле.

Ответы

Здравствуйте. Приложенный снимок очень низкого качество, текст разобрать невозможно. Выложите фотографию достаточного качества в виде скана или фотографии, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. Либо посетите невролога очно с результатами МРТ.