Алкоголь перед анализами

можно ли пить алкогольные коктейли ,если завтра я сдаю анализы у гинеколога? алкоголь влияет на подобного рода анализы?

Ответы

Здравствуйте. На часть анализов, в частности, на анализы на половые гормоны, негативное влияние возможно, поэтому правильно будет воздержаться. Употребление алкоголя может привести к искажению результата и необходимостью пересдавать анализы или получению неверных данных.

Здравствуйте.Разумеется можно, если вы имеете ввиду исследование в наркологическом диспансере. Если же вы решили не выполнять исследование содержания алкоголя в крови, то сутки,минимум , не должны употреблять алкоголь. Вечером перед выполнением забора материала легкий ужин, не употреблять жирные продукты(мясо, масло),утром желательно не чистить зубы. Таким образом результат анализа будет более точным

Здравствуйте! Некоторые женщины замечают четкую связь между выпитым алкоголем и обострением молочницы и других воспалительных болезней, так что алкоголь способен воздействовать на микрофлору влагалища, нарушая ее баланс. Поэтому прием алкогольных коктейлей не рекомендуется. кроме того, они пагубно воздействуют на яичники и ваши половые клетки, приводя к необратимым изменениям.