Анализ крови на онкомаркеры

Евгения -мне 69 лет много лет на учете у онколога с диффузной мастопатией и 2 года еще сподмышечными лимфоузлами Сдала анализ крови на онкомаркер СА 15.3 результат-9.6 ед(л) что это значит Онколог давно болеет не принимает сама волнуюсь и не могу понять расшифруйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Указанный вами результат в пределах референтных значений( в норме от 0 до 22). По жтому поводу можно не волноваться идождаться выздоровления вашего доктора