Анализ крови на паразитов

Сдал комплексный анализ крови на паразитов, выявили наличие токсакароза и аскаридоза посоветуйте курс лечения . ( к врачам на приём ходить некогда )

Ответы

Здравствуйте. Присутствие антител не позволяет установить окончательный диагноз, необходимо дополнительное обследование. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Поэтому обращение к врачу все же нужно.

Здравствуйте. Клиническое значение имеет обнаружение особей или их яиц в внвлизах фекалий. Относительно "некогда", непременно проведите правильный анализ,и посетите доктора. В противном случае,у вас могут развиться осложнения,вплоть до анемии