Анализ крови на СА-125

Здравствуйте, сдала кровь: СА-125 результаты пришли 14.61 ед мл при норме 0.00-35.00. Стоит беспокоиться, или это нормальные показатели?

Ответы

Здравствуйте. Результат приведенного анализа находится в пределах референтных значений, повода для беспокойства нет. Если есть какие-либо жалобы, для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. В вашем случае результат в норме. Вы не указали повод для проведения исследований. Непременно посещение доктора , назначившего вам исследования. Ежели это ваша инициатива, можете быть совершенно спокойны по этому поводу. Здоровья вам и удачи